Hockey

Messieurs Honneur • Derniers résultats

Messieurs Honneur • Les buteurs Orée

     
Equipe
Joués Victoires Partages Défaites Goal avg Goals + Goals – POINTS
1 Léopold 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Namur 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ORÉE 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Leuven 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dragons 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Watducks 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Beerschot 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Antwerp 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Braxgata 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Herakles 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Racing 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gantoise 0 0 0 0 0 0 0 0
2017 10 08 Oree 0609

Hockey Messieurs Honneur 2019-2020

Journée 1 15-09-2019 15:00 Gantoise - : - Dragons
  15-09-2019 15:00 Watducks - : - Antwerp
  15-09-2019 15:00 Braxgata - : - Namur
  15-09-2019 15:00 Beerschot - : - Herakles
  15-09-2019 15:00 Leuven - : - Racing
  15-09-2019 15:00 Léopold - : - ORÉE

Journée 2 22-09-2019 15:00 Antwerp - : - Beerschot
  22-09-2019 15:00 Leuven - : - Watducks
  22-09-2019 15:00 Dragons - : - ORÉE
  22-09-2019 15:00 Gantoise - : - Braxgata
  22-09-2019 15:00 Racing - : - Herakles
  22-09-2019 15:00 Namur - : - Léopold

Journée 4 27-09-2019 20:30 Beerschot - : - Racing
  27-09-2019 20:30 Herakles - : - Watducks

Journée 3 29-09-2019 15:00 Beerschot - : - Leuven
  29-09-2019 15:00 Léopold - : - Gantoise
  29-09-2019 15:00 ORÉE - : - Namur
  29-09-2019 15:00 Herakles - : - Antwerp
  29-09-2019 15:00 Braxgata - : - Dragons
  29-09-2019 15:00 Watducks - : - Racing

Journée 4 06-10-2019 15:00 Antwerp - : - Leuven
  06-10-2019 15:00 ORÉE - : - Braxgata
  06-10-2019 15:00 Namur - : - Gantoise
  06-10-2019 15:00 Léopold - : - Dragons

Journée 5 13-10-2019 15:00 Braxgata - : - Léopold
  13-10-2019 15:00 Leuven - : - Herakles
  13-10-2019 15:00 Dragons - : - Namur
  13-10-2019 15:00 Gantoise - : - ORÉE
  13-10-2019 15:00 Racing - : - Antwerp
  13-10-2019 15:00 Watducks - : - Beerschot

Journée 6 10-11-2019 15:00 Dragons - : - Beerschot
  10-11-2019 15:00 Léopold - : - Racing
  10-11-2019 15:00 Leuven - : - Namur
  10-11-2019 15:00 Watducks - : - ORÉE
  10-11-2019 15:00 Gantoise - : - Antwerp
  10-11-2019 15:00 Braxgata - : - Herakles

Journée 7 17-11-2019 15:00 Beerschot - : - Léopold
  17-11-2019 15:00 Herakles - : - Dragons
  17-11-2019 15:00 Leuven - : - Gantoise
  17-11-2019 15:00 Antwerp - : - Braxgata
  17-11-2019 15:00 Namur - : - Watducks
  17-11-2019 15:00 ORÉE - : - Racing

Journée 8 24-11-2019 15:00 Herakles - : - Léopold
  24-11-2019 15:00 Dragons - : - Antwerp
  24-11-2019 15:00 Braxgata - : - Leuven
  24-11-2019 15:00 Beerschot - : - ORÉE
  24-11-2019 15:00 Racing - : - Namur
  24-11-2019 15:00 Gantoise - : - Watducks

Journée 9 01-12-2019 15:00 Léopold - : - Antwerp
  01-12-2019 15:00 Namur - : - Beerschot
  01-12-2019 15:00 ORÉE - : - Herakles
  01-12-2019 15:00 Racing - : - Gantoise
  01-12-2019 15:00 Watducks - : - Braxgata
  01-12-2019 15:00 Dragons - : - Leuven

Journée 10 23-02-2020 15:00 Leuven - : - Léopold
  23-02-2020 15:00 Antwerp - : - ORÉE
  23-02-2020 15:00 Namur - : - Herakles
  23-02-2020 15:00 Gantoise - : - Beerschot
  23-02-2020 15:00 Watducks - : - Dragons
  23-02-2020 15:00 Braxgata - : - Racing

Journée 11 01-03-2020 15:00 ORÉE - : - Leuven
  01-03-2020 15:00 Beerschot - : - Braxgata
  01-03-2020 15:00 Léopold - : - Watducks
  01-03-2020 15:00 Antwerp - : - Namur
  01-03-2020 15:00 Herakles - : - Gantoise
  01-03-2020 15:00 Racing - : - Dragons

Journée 12 08-03-2020 15:00 Leuven - : - Antwerp
  08-03-2020 15:00 Watducks - : - Herakles
  08-03-2020 15:00 Dragons - : - Léopold
  08-03-2020 15:00 Gantoise - : - Namur
  08-03-2020 15:00 Braxgata - : - ORÉE
  08-03-2020 15:00 Racing - : - Beerschot

Journée 13 15-03-2020 15:00 Léopold - : - Braxgata
  15-03-2020 15:00 ORÉE - : - Gantoise
  15-03-2020 15:00 Antwerp - : - Racing
  15-03-2020 15:00 Namur - : - Dragons
  15-03-2020 15:00 Herakles - : - Leuven
  15-03-2020 15:00 Beerschot - : - Watducks

Journée 14 22-03-2020 15:00 Gantoise - : - Léopold
  22-03-2020 15:00 Dragons - : - Braxgata
  22-03-2020 15:00 Leuven - : - Beerschot
  22-03-2020 15:00 Antwerp - : - Herakles
  22-03-2020 15:00 Namur - : - ORÉE
  22-03-2020 15:00 Racing - : - Watducks

Journée 15 29-03-2020 15:00 Beerschot - : - Antwerp
  29-03-2020 15:00 ORÉE - : - Dragons
  29-03-2020 15:00 Watducks - : - Leuven
  29-03-2020 15:00 Léopold - : - Namur
  29-03-2020 15:00 Braxgata - : - Gantoise
  29-03-2020 15:00 Herakles - : - Racing

Journée 16 05-04-2020 15:00 ORÉE - : - Léopold
  05-04-2020 15:00 Dragons - : - Gantoise
  05-04-2020 15:00 Namur - : - Braxgata
  05-04-2020 15:00 Herakles - : - Beerschot
  05-04-2020 15:00 Antwerp - : - Watducks
  05-04-2020 15:00 Racing - : - Leuven

 Royal Orée

  • Drève des Brûlés 59  |  1150 Bruxelles
  • Secrétariat +32 2 770 19 24
  • Club-house +32 2 770 00 66
  • Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
  •  facebook.com/RoyalOree
  •  @RoyalOree
  •  royaloree
  Contactez-nous

cbcKBC Brussels  736-0328391-13  |  
BIC KREDBEBB  |  IBAN BE08 7360 3283 9113

 Royal Orée

  • Drève des Brûlés 59  |  1150 Bruxelles
  • Secrétariat +32 2 770 19 24
  • Club-house +32 2 770 00 66
  • Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
  •  facebook.com/RoyalOree
  •  @RoyalOree
  •  royaloree
  Contactez-nous

cbcKBC Brussels  736-0328391-13  |  
BIC KREDBEBB  |  IBAN BE08 7360 3283 9113

 Newsletter Orée

Pour vous abonner à notre Newsletter, complétez le formulaire ci-dessous :

Utilisation de vos coordonnées
Archives des Newsletters

 L'Orée sur Facebook

 L'Orée sur Facebook